♪ 浄心保育園の通園バスの時刻表です ♪
1番バス(冬季:平成18年4月4日〜9月30日)
                  
停留所 帰り 午前保育帰り 備考
保育園 8:00 15:50 11:50
ザ・ヒルズ 8:03
大島住宅 8:05
河合建設 8:07
グリーンハイツ 8:08 15:53 11:53
マルキ商店 8:10 15:55 11:55
ナガセ ビューティ 8:11 ・・
越佐大橋 8:13 ・・
鷲見病院託児所 15:59 11:59 ・・
焼肉天風 16:01 12:01 ・・
雇用促進住宅 8:20 16:05 12:05
中国料理 しのわ 8:25 16:11 12:11
白鳥自動車 8:27 16:13 12:13
中華料理 曼荼羅 8:28
そば勝更科 8:30
つつじが丘住宅 8:33
郡青食品 8:36 16:17 12:17
為真東切 8:37
保育園 8:40 16:20 12:20
2番バス(冬季:平成18年4月4日〜9月30日)
停留所 帰り 午前保育帰り 備考
保育園 8:43 16:23 12:23
宮腰製作所 8:46 16:26 12:26
金山住建 8:47
サンコーポラス 8:48 16:28 12:28
山村広場 8:49 16:30 12:30
ながぬま保険 8:52 16:33 12:33
浄願寺 8:53 16:34 12:34
荒井商店上 8:54 16:36 12:36
山下組 16:37 12:37
竹下建築 8:56 16:38 12:38
那留研修センター 8:58 16:40 12:40
那留三叉路 8:59 16:41 12:41
保育園 9:00 16:42 12:42
※バスの時間には余裕をもって5分前には停留所でお待ち下さい。
※事故防止のため、バス停では整列して待てるようご協力ください。
※土曜日は自由登園日のためバスの運行はありませんので、ご了承ください。《今から入園される皆様へ》
このバスコースは現在利用しているものです。入園される場合は、ご希望に応えてコースの変更、新たな停留所の設置が可能です。詳しくは保育園まで…。
copyright © JOSHIN nursery school All right reserved.